Получи Call of Duty: Black Ops Cold War в подарок
Акции Окт. 2020

Сражайтесь в новом блокбастере Call of Duty с помощью серкретного оружия: компьютер от INVASION Labs на базе NVIDIA GeForce RTX 30. Специализированные ядра RT для трассировки лучей и тензорные ядра для работы технологии NVIDIA DLSS, существенно увеличивающей число кадров в секунду. Минимум задержек и наилучший отклик с NVIDIA Reflex.

Акция действует до 11 февраля 2021 года. Вы можете получить игру Call of Duty: Black Ops Cold War в подарок при покупке любого компьютера INVASION на базе GeForce RTX 3080 или 3090.

 

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ:

  • Цифровую копию Call of Duty: Black Ops Cold War Standard Edition
  • Набор Woods Operator
  • Набор Confrontation Weapons

 

CALL OF DUTY на GeForce RTX 30

 

© 2020 Компания NVIDIA. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA и GeForce RTX являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и других странах. Другие названия компаний и продуктов могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. © 2020 Компания Activision Publishing. ACTIVISION, CALL OF DUTY и CALL OF DUTY BLACK OPS являются товарными знаками компании Activision Publishing. Все другие названия товарных знаков и авторские права принадлежат соответствующим владельцам. Для активации наборов Woods Operator и Blueprint необходима ПК-версия Call of Duty: Modern Warfare / Call of Duty: Warzone.  Продается и загружается отдельно.  Необходимо активировать до 13.11.2021.
*Пока товар есть в наличии. Участвующие в акции продукты: GeForce RTX 3080, GeForce RTX 3090, ПК на базе GeForce RTX 3080, ПК на базе GeForce RTX 3090. Ознакомьтесь с Правилами проведения акции, чтобы узнать полный список участвующих в акции продуктов. Код для скачивания игры необходимо активировать через приложение GeForce Experience™ на ПК, оснащенном приобретенной по акции видеокартой. Пользователь должен отвечать возрастным требованиям, установленным для выбранной игры. Региональная привязка: некоторые коды могут быть активированы только в определенных регионах или странах. Пожалуйста, активируйте код только в стране, к которой он привязан.
Расскажите друзьям о нас: